Ради неестественно тонкой талии танцовщица ест один раз в день и постоянно носит корсет

Мир, возможно, и не узнал бы о женщине по имени Ан Ки, которая является танцовщицей в Лас-Вегасе (Невада, США), а также подрабатывает в кафе.

Необычную даму заметила вьетнамская артистка Туи Нга во время поездки в штаты. Она сразу обратила внимание на сотрудницу кафе, чья талия была экстремально тонкой, и решила снять о ней видеоролик. Ан Ки с готовностью рассказала о том, что всегда мечтала об осиной талии. Раньше она весила более 50 килограммов, и окружность её талии составляла более 60 сантиметров. Но женщина решила измениться и начала питаться всего лишь один раз в день, а также постоянно носить утягивающий корсет. Видимо, сейчас 26-летняя дама довольна собой. Её вес уменьшился до 37 килограммов, а талия выглядит довольно неестественно, учитывая, что её охват составляет 46 сантиметров.

Главной сложностью своей жизни Ан Ки считает покупку одежды — из-за талии все новые вещи приходится нести в мастерскую на подгонку по фигуре, и порой это выходит дороже стоимости самой одежды. Впрочем, многие люди уверены, что у женщины будут проблемы и помимо нарядов — затягивание талии вполне способно негативно сказаться на внутренних органах.

Источник: 120.su



Добавить комментарий