Женщина недовольна тем, насколько бережлив возлюбленный её матери

Экономия и бережливость — это прекрасно, но только до поры до времени. Некоторые люди способны совсем уж перегнуть палку даже в столь положительных качествах.

С пользователями соцсетей поделилась криком души некая женщина, которая рассказала, что её мама нашла себе возлюбленного. Поначалу бойфренд родительницы казался хорошим человеком, но потом выяснилось, что он бережлив — вернее, даже скуп. Мужчина, чьё имя не называется, готов пойти на что угодно, лишь бы сэкономить хоть немного денег. Походы по ресторанам стали кошмаром. Он заставляет маму нашей героини отказываться от сыра в бургерах, заказывать мясо подешевле и выбирать обычную воду вместо других напитков. Последней каплей стало совместное посещение ресторана, во время которого скупердяй предложил всем собравшимся заказать детскую лазанью вместо обычной — пусть она и меньше, зато дешевле.

Наша героиня не выдержала и устроила скандал, за что ей теперь немного стыдно. Именно с таким вопросом она и обратилась к пользователям интернета — имела ли она право высказывать маминому кавалеру всё, что думает о его бережливости? Люди согласны с тем, что женщина разгневалась совершенно правильно — по сути она защищает родную мать, оказавшуюся под пятой у человека, выбирающего, что ей можно есть и пить и на что можно тратить деньги. Более того, если описанные случаи правдивы, то от такого мужчины нужно бежать без оглядки.

Источник: 120.su



Добавить комментарий