Лучшие видеоигры спортивной тематики 2021 года

Любителям виртуальных развлечений компании-разработчики в 2021 году уже представили несколько новинок, которые сразу обзавелись популярностью. Но это еще не все – во втором полугодии ожидается дополнение каталога.

Лучшие видеоигры спортивной тематики 2021 года

Некоторые видеоигры уже заинтересовали беттинговые компании, которые предлагают делать ставки на реальные деньги. Подробнее о том, как получить бездепозитный бонус БК и выигрывать деньги ставками на компьютерные игры, расскажет опытный аналитик Юрий Павленок.

ОГЛАВЛЕНИЕ скрыть 1. Riders Republic (разработчик – Ubisoft) 2. The Pegasus Dream Tour (компания GP Games) 3. Football Story (Fructus Temporum) 4. Какие новинки ждут пользователей

Riders Republic (разработчик – Ubisoft)

Симулятор массовой спортивной игры позволяет привлечь любителей разных видов спорта. Игрокам предстоит прокататься на лыжах, сноубордах и горных велосипедах, полетать на ракетных и обыкновенных вингсьютах. Происходит действие на увеличенной карте, а участвовать в игре одновременно могут от 20 (консоли Play Station 4 и Xbox One) до 50 (ПК, PS5, Xbox Series X/S) человек.

Лучшие видеоигры спортивной тематики 2021 года

Помимо индивидуальных соревнований, в Riders Republic добавлена функция командных турниров. Шесть представителей каждой команды соревнуются на аренах, зарабатывая дорогостоящие баллы в общекомандный зачет. Местом соревнований являются американские парки, ландшафт которых разработчиком был немного подкорректирован под игровые условия. Добавляет мотивации в игре наличие режима карьеры, где разыгрываются ачивки и можно заработать инвайты, которые послужат допуском к турнирам международного уровня.

The Pegasus Dream Tour (компания GP Games)

Японская студия, основателем которой является Хадзиме Табата (под его управлением мир увидел Final Fantasy XV), выпустила симулятор с фокусом на летние Паралимпийские Игр. Идея одобрена МПК (Международный Паралимпийский Комитет), который при сотрудничестве с GP Games надеется привлечь внимание молодого поколения к паралимпийскому движению.

Лучшие видеоигры спортивной тематики 2021 года

Местом соревнований является мегаполис Пегас-Сити. Участники обладают уникальными способностями, несмотря на ограниченные возможности в передвижениях. Релиз состоялся 24 июня, а игра доступна владельцам ПК, Nintendo Switch, Play Station 4, Xbox One, а также – на мобильных устройствах Android и iOS.

Football Story (Fructus Temporum)

Ролевая игра, смешанная со спортивным симулятором, в которой игроки могут создавать персонажей в изометрической графике. События разворачиваются в провинциальном городе США с разными местами для интересных развлечений. От геймеров требуется проходить испытания, накапливать опыт и репутацию, одеть собственного персонажа за заработанные деньги и познакомиться с другими.

Лучшие видеоигры спортивной тематики 2021 года

Но основным заданием Football Story для пользователей является добыть чемпионский титул в уличном футболе. Игроков ждут многочисленные матчи против искусственного интеллекта, используя мультиплеер или корпоративный режим. Подготовка к каждому соревнованию ведется сквозь изнурительные тренировки и отработку новых приемов. Играть в индивидуальном режиме будут помогать друзья с управлением ИИ, тогда как в мультиплеере придется рассчитывать исключительно на собственные силы. Скачать Football Story можно на персональные компьютеры и ноутбуки.

Какие новинки ждут пользователей

Во второй половине 2021 года анонсируется выпуск еще ряда увлекательных видеоигр. Наиболее ожидаемыми являются симуляторы престижных лиг:

  • NBA22;
  • NHL22;
  • FIFA22.

Симулятор Национальной Баскетбольной Ассоциации должен появиться в открытом доступе 3 или 10 сентября. Ориентировочно спустя неделю или две радоваться уже будут фанаты хоккея, а в первой декаде октября мир увидит новую ФИФА22 с Киллианом Мбаппе на обложке:

Лучшие видеоигры спортивной тематики 2021 года

Root Nationhttps://root-nation.comОбщий аккаунт ресурса Root Nation, предназначенный для публикации неперсонализированного контента и записей коллективных проектов.

Источник: root-nation.com



Добавить комментарий