S.T.A.L.K.E.R. 2, Starfield, Forza: Все главные анонсы c Xbox & Bethesda Games Showcase

S.T.A.L.K.E.R. 2, Starfield, Forza: Все главные анонсы c Xbox & Bethesda Games Showcase

Вчера компания Xbox вместе с приобретённой ею Bethesda провели совместную презентацию, на которой поделились новыми анонсами и деталями о существующих видеоиграх.

S.T.A.L.K.E.R. 2, Starfield, Forza: Все главные анонсы c Xbox & Bethesda Games Showcase

На довольно продолжительной презентации было показано немалое количество игр, но главное внимание уделялось, конечно, Starfield — долгожданной новой IP от Bethesda. Масштабная научно-фантастическая игра обещает стать настоящим прорывом, и она станет первой новинкой от студии на совершенно новом движке. Но деталей пока нет, только дата выхода — 11 ноября 2022 года. На PS5 игра, похоже, не выйдет!

Далее нам рассказали про Redfall — шутер с видом от первого лица для совместной игры в открытом мире. Над игрой работает Arkane Austin – культовая студия, подарившая миру Prey и Dishonored. Релиз состоится летом 2022 года.

«В Redfall гармонично сочетаются элементы индивидуальной и многопользовательской игры – храбро сражайтесь против тьмы в одиночку или возьмите с собой от одного до трёх единомышленников. Вы и ваши товарищи можете использовать различные комбинации стартового снаряжения и навыков, чтобы победить легион вампиров и их безумных последователей» — пишет издатель.

Далее нам показали… Fallout 76. Да, опять — бесплатное обновление «Власть стали» выйдет 7 июля, «Экспедиция в Питт» — в 2022 году. А 15 июня выйдет улучшенное консольное издание The Elder Scrolls Online, а глава «Чёрный Лес» уже доступна.

Но главные новости касаются эксклюзивных тайтлов для Xbox: долгожданная Forza Horizon 5 (Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10, Steam) выйдет 9 ноября 2021 года. Место действия — Мексика, а не Япония, как кто-то надеялся. Halo Infinite (Xbox Series X|S, Xbox One, Windows 10) официально выйдет в конце 2021 года. Впервые многопользовательская игра Halo будет распространяться по модели free-to-play.

Читайте также: Обзор Necromunda: Hired Gun — Чертовски круто, но покупать не стоит

S.T.A.L.K.E.R. 2 Heart of Chernobyl увидит свет 28 апреля 2022 года. Игрокам был показан новый детальный трейлер с сюжетной составляющей.

Напоследок нам рассказали, какие игры пополнят каталог Xbox Game Pass:

  • Yakuza: Like a Dragon (Консоли и ПК) – Уже доступно
  • Microsoft Flight Simulator (Xbox Series X|S) – 27 июля 2021 года
  • Hades (ПК и Консоли) – 21 августа 2021 года
  • Back 4 Blood (ПК и Консоли) – 12 октября 2021 года
  • Age of Empires IV (ПК) – 28 октября 2021 года
  • Among Us (Консоли) – 2021 год

Источник: root-nation.com



Добавить комментарий