Дата выхода и первое видео игрового процесса ELDEN RING от FromSoftware

Дата выхода и первое видео игрового процесса ELDEN RING от FromSoftware

Про ELDEN RING мы судачили не один год, но как выглядит сама игра, не знали. И вот наконец FromSoftware Inc. решила приподнять завесу тайны и показать, что ждёт игроков уже совсем скоро.

Дата выхода и первое видео игрового процесса ELDEN RING от FromSoftware

Новинка обещает объединить концепции современного открытого мира и элементы геймплея, присущего творениям признанной студии. Главным «идеологом» новинки стал Хидэтака Миядзаки — создатель легендарной серии игр DARK SOULS. Руку к сценарию же приложил сам Джордж Р. Р. Мартин, автор эпопеи «Песнь льда и пламени».

«Мир ELDEN RING воистину огромен: такого ещё не видели ни в одной игре от FromSoftware. Широкие возможности ролевой составляющей и богатый выбор настроек персонажа позволит игрокам создать собственный, уникальный стиль игры. Многочисленные виды оружия, магические способности и навыки, которые можно отыскать по всему миру, предоставляет игрокам широкое поле для экспериментов и побуждает их выбирать самые разные варианты развития» — пишет издатель.

«При создании ELDEN RING мы применили весь наш опыт, накопленный за долгие годы работы над серией Dark Souls, чтобы получить смелую интерпретацию ролевой игры в жанре тёмного фэнтези, которая при этом оставалась бы верной своим корням», — говорит Хидэтака Миядзаки, глава FromSoftware. — Мы сотворили огромный насыщенный мир на основе легенд, написанных Джорджем Р.Р. Мартином. ELDEN RING — это мир, полный опасностей и загадок, которые так и ждут, чтобы их разгадали; драматичное повествование, герои которого со временем обнажают свои тайны и скрытые мотивы. Мы искренне надеемся, что эта история придётся вам по душе».

«Для меня большое счастье объявить дату выхода ELDEN RING — новой игры, созданной Миядзаки и Джорджем Р. Р. Мартином. Я искренне восхищаюсь этими людьми. И я не одинок в своих чувствах. Я очень рад, что наконец-то могу рассказать вам об этом», —  добавляет Ясуо Миякава, президент и генеральный директор BANDAI NAMCO Entertainment Inc. «Мы продолжим развивать ELDEN RING не только в игровой, но и во множестве других областей, чтобы показать её глубину и очарование нашим поклонникам по всему миру. Надеемся на вашу постоянную поддержку».

Читайте также: 

  • Обзор Returnal — Когда вы любите игру, а она вас — нет
  • Обзор Necromunda: Hired Gun — Чертовски круто, но покупать не стоит

ELDEN RING от FromSoftware Inc. поступит в продажу 21 января 2022 года на PlayStation 5, PlayStation 4, Xbox Series X|S, Xbox One и ПК (Steam).

SourceСофтКлаб

Источник: root-nation.com



Добавить комментарий